Задача от деревни до города купец проехал 14 верст ,а от города до станции-да 9 вёрст

меньше.сколько всего верст проехалкупец от деревни до станции решение помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.
14+(14-9)=14+5=19
всё просто)
Отвечает Микулич Алина.
1)14-9=5
2)14+5=19привет
вёрст