Самолет скорость которого 750км/ч пролетает расстояние между городами за 4. За сколько пройдет это

же расстояние поезд если его скорость 60км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Тилле Валерия.
1) 750×4=3000 расстояние между городами
2) 3000:60=50 часов
Отвечает Янбердин Инсаф.
750×4=3000(км) 3000:60=50(ч) Ответ: он пройдёт это расстояние за 2 дня 2 часа