Львенок катался на черепахе по острову 3 дня первый день он проехал 260 км а во второй в 3 раза

раза больше чем в первый но на 180 метров меньше чем в третий. Какое расстояние проехал Львёнок за эти три дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

1) 260*3=780 м во второй день

2) 780+180=960 м в третий день

3) 260+780+960=2000 м за три дня

4) 2000 м=2 км 

Отвечает Куртев Дмитрий.

260*3=780 м во второй день

780+180=960 м в третий день

260+780+960=2000 м за три дня

2000 м=2 км