Мама закрила 6 банок яблучного соку,по 3 літри в кожній,і 27 л томатного соку.Якого соку більше

закрила мама і на скільки літрів?

Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

6 банок по 3 литра=6*3=18 литров яблочного
27 литров томатного сока
27-18=на 9 литров томатного сока больше чем яблочного

Отвечает Козлова Настя.

Томатнова сока больше на 9 литров