Каждый день строительная бригада расходует 600 кирпичей. Кирпичи поставляются стандартными заказами

по тысяче кирпичей. Сколько стандартных заказов надо приобрести на 22 дня работы бригады.

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.
22*600=13200
13200:1000=13,2
Отвечает Калитай Денис.
22 дня работы = 22 * 600 кирпичей = 13200 кирпичей
В стандартном заказе 1000 кирпичей => 13200/1000 не делится нацело, следовательно нужно 14 заказов.