Х+3х+2×3х=129 Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дивущак Екатерина.

Ответ:

12.9

Пошаговое объяснение:

x+3x+2*3x=129

4x+6x=129

10x=129

x=129/10

x=12.9

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

x+3x+6x=129  

10x-129 = 0  

10x = 129

x  = 129

Пошаговое объяснение: