Найдите значение частного a:b a=2×11×37 b=2×37


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Виктория.

A=2×11×37=814
b=2×37=74
а:b=814:74=11

Отвечает Анна Бушмельова.

2×11×37=814 37×2=74 814÷74=11