ДАНЫ ДРОБИ :1/ 2,3/4, 5/8, 11/16, 1/8, 7/16 .ПРИВЕДИ ВСЕ ДРОБИ К ЗНАМЕНАТЕЛЮ 32


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.
1/2 = 16/32
3/4 = 24/32
5/8 = 20/32
11/16 = 22/32
1/8 = 4/32
7/16 = 14/32