В классе 25 учащихся. Из них 15 мальчиков. Чему равно отношение числа девочек к числу мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Девочек:25-15=10
Девочки/мальчики=10/15=2/3

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Мальчиков 3/5 , а девочек 2/5
Отношения девочек к мальчикам 2/3