Поставь вместо звёздочки знак >, < или = 43+57 * 57+43


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.

43+57 будет = 57+43

Отвечает Asmar Alik.

43 + 57 = 100
57 + 43 = 100 
вывод : 43 + 57 = 57 + 43