Между двумя городами по реке 350 км 1 Теплоход проходит это расстояние за 10 часов а другой за 7

часов на сколько скорость второго теплохода больше скорости первого

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
350/10=35
350/7=50
50-35=15