Выполните деление 1)8\25:4 2)5\8:5


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Паша.

8/25:4=8/100=2/25
5/8:5=5/40=1/8

Отвечает Тимошенко Аліна.


1) 8/25 : 4 = 8/25 * 1/4 = 8/100 = 2/25

2) 5/8 : 5 = 5/8 * 1/5 = 5/40 = 1/8