В городе 6 театров, а музеев на 2 больше.сколько всего городов и музеев


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыманап Дияр.

1)6+2=8(м)
2)6+8=14(всего )

Отвечает Дем'янова Наташа.


Театров-6
Музеев - на 2 б.
Сколько всего -?
1)6+2=8 (м)
2)6+8=14 всего
Ответ:14 музеев и театров всего.