Высота дома 24 м а рябины 8 м. на сколько метров дом выше рябины. во сколько раз рябина ниже дома


Ответы на вопрос

Отвечает Вылегжанин Арсений.

h дома 24м

h рябины 8м

на сколько м дом выше рябины ?

во сколько раз рябина ниже дома ?

1)24-8=16(м)-  на столько дом выше рябины

2) 24/3=8 (р)- во столько раз рябина ниже дома