6-3х-5х-4=0,4+16х уравнение решите пж вот устал голова не варит


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

-8х-16х=0,4-2
-24х=-1,6 *(-10)
240х=16 :16
15х=1
х=1/15