Выполни деление с остатком.Сделай проверку.34:4,15÷6,68:8,19÷2,27:4,75÷9,82÷8,29÷6,2÷7.


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

34:4=8 (ост2) 4*8=32+2=34
15:6=2 (3) 6*2=12+3=15
68:8=8(4) 8*8=64+4=68
19:2=9(1)9*2=18+1=19
27:4=6(3) 6*4=24+3=27
75:9=8 (3) 9*8=72+3=75
82:8=10(2) 8*10=80+2=82
29:6=4(5)=6*4=24+5=29
2:7=0,2(0,6) 0,2*7+0,6=2