Срочно! Уравнение 5x-x+6,4=10


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

5х-х+6.4=10

4х=10-6.4

4х=3.6

х=0.9

УДАЧИ)

Отвечает Матвеев Тимофей.

5x-x+6,4=10

4х+6,4=10

4х=10-6.4

4х=3,6

х=3,6÷4

х=0.9

ответ: 0.9