Бабушка использовала 3 пучка по 7 редиска и у неё осталось ещё 9 редиска. Сколько редисок было у

бабушки первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

3*7=21 р-использовала
21+9=30 р-было первоначально

Отвечает Салахов Рифат.

3*7=21(ред.)
21+9=30(ред.)
Ответ:30 редисок было у бабушки первоначально.