Машина ехала 4 часа по шоссе со скоростью 75 километров в час а затем По проселочной дороге по

проселку она проехала 6 раз меньше чем по шоссе Какое расстояние проехала машина

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Шоссе 75*4=300(км)
Поселок 300/6=50(км)
Всего 300+50=350(м)