3-8.......….........



Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

1) = -(1 1/3 * 3/4) = -(4*3 / 3*4) = -1
2)-(15/7 * 7/5)=-3
3) -1+3=2
Ответ 2

1)-(243/10 * 5/9)=-27/2=-13,5
2)-15,3-13,5=-28,8
3)-(5/6*288/10)=-68/2=-34
Ответ -34