Произведение чисел 17 и 4 уменьшите на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Ержан Аружан.
17*4-(17-4)=68-13=55
Отвечает Любимова Даринка.
17*4 (произведение)=68 17-4(разность)=13 68-13=55