Слесарь и его ученик изготовили 1200 деталей.Ученик сделал 30% всех деталей.Сколько деталей сделал

ученик. Запишите решение пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Всего-1200дученик-?-30%мастер-?1)1200:100=12(д)-1%2)12x30=360(д)-сделал ученикОтвет: 360 деталей