Найти число, 45% которого равны произведению 645*705


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.

645*705=454725

 

45% - 454725

100% - x

 

x=45472500/45=1010500

Отвечает Николаис Савелий.

645*705:45*100=1010500