Выразите в сотых долях следующие дроби: 2/5 17/25 9/50

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.

Ответ: 2/5=0.40

17/25=0.68

9/50=0.18

Пошаговое объяснение:

1 0