ПОЖАЛУЙСТА! НАЙДИТЕ НАИМЕНЬШЕЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПРИ ДЕЛЕНИЕ КОТОРОГО НА 2 1/3 ЧАСТНОЕ ТАКЖЕ БУДЕТ

НАТУРАЛЬНЫМ ЧИСЛОМ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
A/b = n
a : 2 1/3 = n
a = 2 1/3*n = 4/3*n
3*a = 4*n
a = 4 - ОТВЕТ
n = 3 
Проверка
4 : 4/3 = 3