В кондитерском цехе к празднику приготовили 38 тортов.из них 17 больших, а остальные маленькие.

каких тортов больше-больших или маленьких-и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.
1. 38-17=21- маленькие.2. 21-17=4- на сколько
Ответ: Больше маленьких на 4 торта.
Отвечает Слепчевич Вика.
1)38-17=21(т.)-маленьких
2)21-17=4(т.)
Ответ: на 4 торта маленьких больше