В тридевятом царстве,в тридевятом государстве жил-был король...по прозванию Красный.И была у него

три короны общей массой 3кг.Первая корона весила 1025г,а вторая была на 80г легче.Сколько весила третья корона Красного Короля?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарева Настя.

вторая корона весила 1025-80=945г

3 корона весила 3000-1025- 945=1030г

Ответ:1030г 

Отвечает Gevorguan Anushavan.

3кг=3000г

3000-1025г=1975г

1025г-80г=945г

1975г-945г=1030г

Ответ:1030г.