Из двух городов навстречу друг другу выехали 2мотоцеклиста .1мотоцеклист равна 56км ч.2мотоцеклист

на 13км/ч больше.найдите расстояние между городами .через 4ч расстояние между мотоциклистами было 15км

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Лев.
56*4=224 км проех первый
13+56=69 км/ч скорость второго
69*4=276км проехал второй
276+224+15=515 км расстояние между городами