(935-k)-48=397 ?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
935 - k = 48+397 935 - k = 445 k = 935 - 445 k = 490
Отвечает Кубрак Таисия.
935-k = 397+48
935-k =445
k= 935-445
k=490