Что будет 42 плюс 36 разделить 6 плюс скобка 4 умножить на 5 плюс 18


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Дана.
42+36:6+(4*5+18)?
1)4*5=20
2)20+18=38
3)36:6=6
4)42+6=48
5)48+38=86
Отвечает Валиахметова Алия.

1)4х5+18=38 2) 42 + 36 +78 3)78:6=13 4) 13+38=51