Упросите выражение. Найдите значение:1)1,3x-4,2x+5,3x=? 2)-8×(-x)-3×(-y)=? 3)-9×(-b)+4×(-c)=?

4)-x×(-3,2)+y×(-7)=? Пж помогите!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Упросите выражение. Найдите значение:

1)1,3x-4,2x+5,3x= 2,4x

2)-8×(-x)-3×(-y)= 8x + 3y

3)-9×(-b)+4×(-c)= 9b - 4c

4)-x×(-3,2)+y×(-7)= 3,2x - 7y