У Даши было 38 рублей. она купила конфет на 20 рублей. На сколько денег у нее осталось меньше, чем

она потратила?

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Елизавета.
1)38-20=18(рублей осталось после покупки)
3)20-18=2
Ответ: на два рубля меньшн
Отвечает Калябина Софья.
Было-38р
потратила -20
осталось-?
38-20=18руб
20-18=2
ответ : на 2 руб меньше