Поезд прошел 484 км. После этого ему осталось пройти до места назначения в 2 раза меньше

расстояние. Сколько всего километров должен пройти поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.

484+484:2=726 (км)-должен пройти поезд.

Отвечает Заборских Диана.

484+484:2=726 (км)- должен пройти поезд. Вроде так