Решите пожалуйста по действиям -(x+6)+3*(x+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерский Костя.
-х-6+3х+6=0
-х+3х=-6+6
2х=0
х=0
Отвечает Муханов Максим.
Вроде так:
-х-6+3х+6=0
2х=0
х=0