10+×=12 ×-18=22 ×:3=5 7×x=21


Ответы на вопрос

Отвечает Улетова Маргарита.

10 + x = 12 \\ x = 12 - 10 \\ x = 2

x - 18 = 22 \\ x = 22 + 18 \\ x = 40

x \div 3 = 5 \\ x = 5 \times 3 \\ x = 15

7 \times x = 21 \\ x = 21 \div 7 \\ x = 3