X+1267=374748 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.

X+1267=374748

X=374748-1267

X=373481

Ответ: 373481

Отвечает Миронова Ангелина.

Ответ:

х=374748-1267

х=373481

Пошаговое объяснение:Оставить Х один в левой части, а числа в правой и просто вычесть меньшее от большего!