После того как самолёт пролетел 3:00 со скоростью 100 километров в час, до аэродрома ему осталось

лететь 787 км. Какова длина маршрута самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Саша.
748+100*3=1048 метров

Отвечает Ганьшин Данила.
1) 3*100 = 300 (км) - пролетел изначально.
2) 787+300 = 1087 (км)
Ответ: длина маршрута самолёта - 1087 км.