934-(209+73)•2-392:7= решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
1. 209+73=282
2. 282•2=564
3. 392:7=56
4. 934-564=370
5.370-56=314
ответ 314
Отвечает Зингер Лера.
934-(209+74)×2-392÷7=934-282×2-392÷7=934-564-392÷7=934-564-56=314