Срооооочно!!! Помогите, пожалуйста 10,11 задание ​



Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8√18 + 6√24 - √72) : (2√6) = (√64 * √18 + √36 * √24 - √72) : (√4 * √6) = (√1152 + √864 - √72) : √24 = √1994 : √24 = √81 = 9

_____________________________________________________

64 - t        8² - √t²     (8 + √t) * (8 - √t)

--------- = ------------- = ------------------------- =  8 + √t

8 - √t       8 - √t             8 - √t

Отвечает Кубренков Егор.

Ответ:

=========================

Пошаговое объяснение: