ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Запишите в виде бесконечной периодической десятичной дроби частное:1)5:6

2)19:11

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Вадим.

5/6=0,8(3);
19/11=1,72(72).


Отвечает Верталь Дарья.

5:6= 0,8(3)
19: 11= 1,(72)