Как сократить дробь 75/120=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ангелина.
 \frac{75}{120} =  \frac{75 : 15}{120 : 15} =  \frac{5}{8}
Отвечает Петрова Наташа.
75/120=15*5/15*8=5/8