Начерти прямоугольник,у которого одна сторона в 4 раза больше и на 75 мм больше,чем другая. Я

что-то не понимаю(

Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

1) 75:3=25(мм)-одна часть.
2) 25*4=100(мм)-одна сторона прямоугольника.
3) 25*1=25(мм)-вторая сторона прямоугольника.