Номер 1382 за ответ дам 40 пкт



Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Кристина.
Х кг - продали в 3 день
2х - во второй
543+х+2х=1240,8
3х=1240,8-543
3х=697,8
х=232,6 кг - продали в третий день

Отвечает Ельцова Кира.
1. Сколько кг продали за второй и третий день?
1240,8 - 543 = 697,8 (кг)

х (кг) - продали в третий день
2х (кг) - продали во второй день
За второй и третий день вместе продали  697,8 кг, с.у.
х + 2х =  697,8
3х =  697,8
х = 232,6  продали в третий день