Нод(294 126 210) чему равно


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.

294 = 2*3*7*7

126 = 2*3*3*7

210 = 2*3*5*7

НОД(294, 126, 210) = 2*3*7 = 42