Чему равно выражение 1/4+1/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
( 1/4 ) + ( 1/4 )= 2/4 = 1/2 = 0,5
Отвечает Кочура Елизавета.
1/4+1/4=2/4 и сокращаем на 2 будет 1/2
вот. это легко