Для украшения класса к последнему звонку купили 45 воздушных шаров: 12 красных; 12 синих; 13

желтых, остальные зеленые. Какова вероятность , что первый надуют зеленый шар?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
p= \frac{m}{n} = \frac{45-(12+12+13)}{45} = \frac{8}{45}
Отвечает Степаненко Михаил.
...................8/45 = 0,1(7)