Школьники отправились на экскурсию на двух автобусах.в один автобус сели 36 человек.в другой на 18

человек больше.сколько человек было во втором автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.
36+18=54 чел. село во второй автобус

Отвечает Борисов Артём.
36+18=54(ч) было во втором автобусе