Двузначные числа до круглых десятков с помощью однозначных равенства.15.27.34.48.51.62.76 83


Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Евгения.
15+5=20 27+3=30 34+6=40 48+2=50 51+9=60 62+8=70 76+4=80 83+7=90