В маршрутном такси ехало несколько пассажиров . У больницы вышли двое ,на Ленинградском один,а

остальные 7 человек на рынке.Сколько пассажиров ехало в маршрутном такси?

Ответы на вопрос

Отвечает Череднюк Настька.
2+1+7=10(ч)
ехало в такси
Отвечает Ильясов Булат.
2+1+7=10(п) -всего ехало в такси.
Ответ:10 пассажиров.
Всё просто!