Решите уравнение 8(x-4)+5=12+4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х-32+5=12+4х

8х-4х=12+32-5

4х=39

х=39:4

х=9.75

Отвечает Громов Георгий.

8×(x-4)+5=12+4x

х=9,75

32++5=12+

8х-4х=12+32-5

=39

х=39÷4

х=9,75